suw-3.jpg

Новый козловой кран в машинном парке Exalo

Компания Exalo Drilling S.A. приобрела самоходный козловой кран GH 65I – 60t INDUSTRIAL RTG. Таким образом, устройство высшего класса расширило машинный парк компании, расположенный в Отделе технического обслуживания и ремонта компании Exalo Drilling S.A. (ZURE, т.е. – Zakład Utrzymania Ruchu Exalo Drilling S.A.) в Пиле.

GH 65I – 60t INDUSTRIAL RTG, несмотря на его большие размеры (высота 11,6 м, занимаемая площадь около 100 м2), характеризуется легкостью управления и высокой маневренностью, позволяющей вращаться вокруг своей оси. Он также служит в качестве крана и мобильного крана.  Устройство управляется пультом дистанционного управления и может достигать скорости до 50 м/мин. У него есть возможность передвигаться по территории с уклоном до 4%. Высота подъема составляет 9 м, а скорость подъема с грузом 60 т – 1,5 м/мин. Козловой кран будет использоваться для разгрузки, погрузки и перемещения компонентов бурового оборудования.

Это очередная инвестиция, осуществляемая компанией Exalo Drilling S.A., которая за короткое время приведет к увеличению производственного и ремонтного потенциала, а также расширению спектра предоставляемых услуг.